вторник, 28 февраля 2017 г.

Открытка про сказочную бабочку.)

Всем привет!
Сегодня хочу показать открытку, которую сделала по 7 уроку курсов из набора бумаги Prima.)
Заданием урока было сделать многослойное сложное украшение в центре композиции, признаюсь, для меня это оказалось очень сложным моментом.
Очень долго не могла подобрать декор, просидела весь вечер и никак не решалась склеить слои. На утро со свежим взглядом начала собирать открытку сначала, стараясь не привязываться к вчерашнему варианту, и это действительно помогло!) Почти полностью заменила центральный элемент и цветочную композицию, теперь результатом почти довольна.) 
Глядя на Танины работы, начинаю использовать все материалы, которые раньше было жалко использовать, покупала, любовалась и прятала в коробочку.))) А здесь появился стимул каждую работу делать чуть лучше, чем раньше, а из самых любимых материалов творится легче, чем из тех, что попроще.
Заново влюбляююсь в чипборд. Был период, когда я почти не использовала его в работах, максимум завитки и микро бабочки. А сейчас учусь использовать его в слоях, на фоне, красить-эмбоссить и тд. В этот раз фоновый узор оставила без изменений, а чип-бабочку залила глосси и засыпала любимым топпингом.)
А гирлянду флажков покрыла перламутровой пудрой, бледно розового цвета.
Объем, объем, объем!))
Стараюсь думать над идеей каждой новой открытки. В этот раз очень хотелось рассказать маленькую сказочную историю про бабочку, принесшую на крыльях волшебную пыльцу и бутылочку сладкого нектара.)
Спасибо, что заглянули ко мне в блог!
Всем хорошего настроения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий