суббота, 11 февраля 2017 г.

Открытка из Графики45

Привет!
Две недели экзаменов в институте пройдены успешно, теперь снова есть время на скрап^^ За это время продолжала делать домашние задания по курсам и сейчас хочу похвастаться своими успехами.)
Не ожидала я увидеть работу Графикой уже в 3м уроке.)) Надеялась, что самое сложное останется напоследок.)
Пришлось достать из старых запасов пару листов бумаги и снова выходить из зоны комфорта. За несколько лет в скрапе, я работала с этой сложнейшей бумагой только один раз, по новичковству сделав серию обложек на паспорт. После этого бумага изредка покупалась и откладывалась до лучших времен, хотя почти каждая коллекция меня очень вдохновляла. Сейчас же преодолела страх и сделала свою первую открытку из Графики.
В работе решила немного отойти от лифтинга Таниной работы и развернула открытку по горизонтали, отказалась от цветов и попробовала добавить мотивирующего смысла с помощью надписи, как бы объединяя оба задания третьего урока. 
Объемные элементы вырезала из листа с карточками, надпись вырезала из одного из фоновых листов, заменив оригинальные слова на табличке. Спираль покрыла глосси и украсила полубусиной.
В противоположном углу сделала многослойную птичку, тоже залитую глосси.) 
Всем доброго дня!

Комментариев нет:

Отправить комментарий